Председателем Совета директоров компании ТТК избран Сергей Липатов

УрБК, Москва, 30.06.2010. Председателем Совета директоров компании ТТК избран Сергей Липатов. До своего избрания в течение 8 лет он занимал пост президента компании.

«За последние годы наша компания проделала фантастический по масштабам и динамике путь: ТТК стал одним из лидеров телекоммуникационного рынка страны и заметным игроком на международной арене. Сегодня мы переживаем, наверное, самый сложный этап за всю 13-летнюю историю деятельности ТТК. Это период трудный, но не критический. Компания стабильна в финансовом отношении, новая команда управленцев обладает достаточной компетенцией и мотивирована на выполнение стратегических целей, стоящих перед компанией», — отметил С. Липатов.

«Мое избрание на должность Председателя Совета директоров ТТК — это большая ответственность и доверие со стороны акционера. Это означает, что основной вектор развития компании — сохранение лидирующих позиций в ключевых сегментах рынка — поддержан ОАО «РЖД» и останется неизменным. Более широкие полномочия, которыми наделен Председатель Совета директоров, позволят мне в полной мере реализовать возможности дальнейшего стратегического развития ТТК в интересах рынка и акционера», — заявил он.

Другие материалы по теме: