ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» отменило плату за пользование системой QUIK

УрБК, Челябинск, 08.07.2010. С 1 июля ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» отменило плату за пользование системой QUIK. «Теперь все клиенты, уже использующие эту систему, могут перезаключить договоры по новым тарифам, а новые пользователи — подключиться и работать в системе бесплатно», — говорится в сообщении кредитного учреждения.

Кроме того, с 1 июля изменен ряд других условий — снижены брокерские тарифы для клиентов, осуществляющих маржинальные сделки, и отменена плата за депозитарные операции с маржинальными бумагами. Небольшие изменения коснулись и прочих тарифов для инвесторов.

«Нововведения продолжает политику банка по упрощению клиентам доступа к фондовому рынку. Благодаря регулярному обновлению QUIK и совершенствованию технологической платформы, наши клиенты могут более оперативно работать с ценными бумагами. Сегодня УБРиР обеспечивает полный комплекс услуг для работы на фондовом рынке, наша тарифная политика позволяет клиентам работать более эффективно», — рассказал начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития Владимир Зотов.

Другие материалы по теме: