Состоялось годовое общее собрание акционеров компании ТТК-Южный Урал

УрБК, Челябинск, 14.07.2010. Акционеры компании ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) на годовом общем собрании утвердили годовой отчет, бухгалтерский баланс, распределение прибылей и убытков компании за 2009 год.

«В 2009 году мы продолжили активно развиваться, инвестировать в развитие собственной инфраструктуры и в целом показали положительную динамику. Доходы компании по всем направлениям деятельности в отчетном периоде составили 406 млн. руб., мы инвестировали 67 млн. руб. в строительство новых сетей и объектов связи», — сообщил в своем докладе генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

Собранием акционеров принято решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 года, а направить полученную чистую прибыль на реализацию инвестиционных программ.

На собрании также избраны Совет директоров компании и ревизионная комиссия. В состав Совета директоров ТТК-Южный Урал вошли: главный инженер Южно-Уральской железной дороги Анатолий Храмцов, заместитель руководителя правового департамента компании ТТК Денис Жуйков, директор дирекции корпоративного планирования компании ТТК Петр Конецкий, директор дирекции координации работы с регионами компании ТТК Юрий Хрущ, начальник отдела департамента управления дочерними и зависимыми обществами ОАО «РЖД» Наталья Горелова.

Аудитором ТТК-Южный Урал сроком на 2010 год утверждено ООО «РСМ Топ-Аудит».

Другие материалы по теме: