В Челябинске по вине ООО «Спецстрой-5» затягиваются сроки завершения дорожных работ по улице Худякова

УрБК, Челябинск, 26.07.2010. В Челябинске по вине ООО «Спецстрой-5» затягиваются сроки завершения дорожных работ по улице Худякова.

По словам заместителя главы администрации города по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, в настоящее время завершению работ по укладке асфальтового покрытия на улице Худякова мешают подрядчики, которые нарушают сроки по сдаче канализационного коллектора. Коммуникация для вновь построенного жилого дома по улице Образцова проводится силами ООО «Спецстрой-5». Все работы, согласно плану, должны были завершиться 23 июля. Тогда за выходные дни можно было уложить асфальтовое покрытие. Однако строители протянули сроки сдачи.

Главу городской администрации Сергея Давыдова возмутила такая ситуация. «Весь город должен страдать из-за того, что кто-то не может вовремя закончить работы. Времени было достаточно. В летнее время ведется много дорожных работ, и люди устали испытывать неудобства, передвигаясь по городу», — заявил он.

С. Давыдов жестко поставил срок для завершения работ по прокладке коллектора — до конца текущей недели, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Другие материалы по теме: