Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает предприятия Челябинской области принять участие в деловой поездке в г. Шанхай

УрБК, Челябинск, 09.08.2010. Правительство Челябинской области совместно с Южно-Уральской торгово-промышленной палатой с 17 по 21 октября 2010 года организует визит официальной делегации Челябинской области во главе с губернатором Михаилом Юревичем в Китайскую Народную Республику (г. Шанхай).

В рамках визита запланировано проведение презентации Челябинской области на Всемирной универсальной выставке «ЭКСПО-2010» и деловых переговоров с китайскими предприятиями.

Как отмечает пресс-служба ЮУТПП, ЭКСПО-2010 — значимое международное событие, призванное внести весомый вклад в развитие научных и технологических инноваций, взаимовыгодное сотрудничество на долгосрочной основе.

«В условиях глобализации экономики, активного развития промышленного потенциала КНР, высокой емкости рынка этой страны подобные мероприятия способствуют развитию экономического и финансового сотрудничества между Россией и Китаем и дают возможность российским предприятиям выйти на новые рынки сбыта и укрепления деловых отношений», — говорится в сообщении.

Для включения предприятия в состав делегации в г. Шанхай необходимо обратиться в центр внешнеэкономической деятельности ЮУТПП.

Другие материалы по теме: