Региональным директором Уральского региона ОАО «ВымпелКом» назначен Дмитрий Киселев

УрБК, Челябинск, 12.08.2010. ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявило о назначении нового регионального директора Уральского региона компании. Им стал Дмитрий Киселев, ранее занимавший должность директора Калужского филиала.

Как сообщает пресс-служба ОАО «Вымпелком», в должности регионального директора Уральского региона Д. Киселев будет отвечать за развитие всех направлений деятельности компании, мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет для частных и корпоративных клиентов, в рамках 8 филиалов Уральского региона: Екатеринбургского, Челябинского, Тюменского, Курганского, Пермского, Ижевского, Кировского, Сыктывкарского.

Д. Киселев родился 5 ноября 1964 года в пос.Фаленки Кировской области. В 1987 году окончил Ленинградский военный инженерный институт им. А.Ф. Можайского (в настоящее время — Военная инженерно-космическая академия), специализация — радиоинженер. С 1987 года служил кадровым офицером Вооруженных сил. Участвовал в разработке, развертывании и эксплуатации передовых специальных средств связи. С 1992 года в течение 7 лет работал в Калужском областном радиотелевизионном передающем центре, пройдя путь от инженера до заместителя директора. С 1999 года занимал должность председателя правления в ООО «Спутниковые телекоммуникации». Участвовал в организации работы с нуля радиостанции «ХИТ-ФМ/Калуга» и телекомпании «РЕН-ТВ/Калуга».

Другие материалы по теме: