Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги осуществления Челябинским УФАС России государственного контроля за соблюдением рекламного законодательства в I полугодии 2010 года».

В 11.00 глава администрации Челябинска Сергей Давыдов посетит среднюю школу № 47 по вопросу строительства мини-стадиона (ул. Батумская, 10).

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) пройдет пресс-конференция «Очередной скандал на туристическом рынке».

В 11.00 в Управлении ФКСиТ (ул. Свободы, 161) начнется пресс-конференция, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника.

В 13.00 в конференц-зале Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова 114) пройдет круглый стол на тему: «Противодействие коррупции в органах власти Челябинской области».

В 14.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4) состоится пресс-конференция на тему: «Ситуация с пожарами в Челябинской области, в том числе в территориях вблизи опасных объектов».

Другие материалы по теме: