Компания ТТК-Южный Урал приняла участие в благотворительном турнире «Победа за нами»

УрБК, Челябинск, 17.08.2010. Компания ТТК-Южный Урал приняла участие в благотворительном турнире «Победа за нами», который прошел 14 августа 2010 года на территории Центрального парка культуры и отдыха им. Гагарина. Организатором турнира выступил благотворительный фонд «Теплый дом».

Цель мероприятия — возрождение патриотических ценностей у подрастающего поколения, привлечение помощи для развития детских центров социальной поддержки, оказание помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей.

Команда ТТК-Южный Урал в составе 10 человек выступила на всех этапах турнира и заняла третье место, сообщает пресс-служба компании.

«На протяжении семи лет мы оказываем фонду «Теплый дом» поддержку в проведении спортивных мероприятий, реализации различных социальных программ и проектов. Первые шаги помощи носили разовый характер, но с течением времени наше сотрудничество стало постоянным», — отметил генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев.

«Этот турнир стал для нас настоящим испытанием. Мы «сражались» с соперником на «поле боя», соревновались в умении метать предметы на точность, совершали «марш-броски» на ходулях и на время собирали автомат Калашникова. Уверен, эти соревнования надолго запомнятся каждому из нас и оставят в памяти массу положительных эмоций», — рассказал капитан команды ТТК-Южный Урал, ведущий инженер ГЭ ЛУ ОЭПС Александр Пахоруков.

«Спасибо всему коллективу компании ТТК-Южный Урал за помощь, которую вы оказываете детям», — добавил председатель РБФ «Теплый дом» Михаил Щапов.

Другие материалы по теме: