Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) состоится пресс-конференция главы поселка Роза Михаила Андреева и главы города Коркино Виктора Кунгина, посвященная скандальной ситуации, сложившейся в последнее время в Коркинском районе.

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) пройдет пресс-конференция, где речь пойдет о том, насколько успешной оказалась новая система финансирования санаторного лечения, в том числе организация детского отдыха.

В 11.00 начнется заседание избирательной комиссии Челябинской области (ул. Кирова, 114).

В 12.00 в пресс-центре СHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) начнется пресс-конференция «Ситуация в индустрии красоты в Челябинске. Положение на рынке в посткризисный период. Новые тенденции моды. Организация профессиональных конкурсов и выставок».

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4) состоится пресс-конференция, посвященная проведению мероприятия по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи Челябинской области.

В 15.00 состоится торжественный прием главой администрации Советского района руководителей предприятий, посвященный Дню образования района (ул. Орджоникидзе, 27а).

Другие материалы по теме: