Губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с активными пользователями сети Интернет

УрБК, Челябинск, 10.09.2010. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич провел двухчасовую неформальную беседу с активными пользователями сети Интернет.

Напомним, о своем желании встретиться с блоггерами М. Юревич сообщил со страниц своего «Живого Журнала» в августе, когда сетевому дневнику губернатора исполнилось три месяца. В результате девятнадцать Интернет-пользователей встретились с главой региона в неформальной обстановке, за чашкой чая. Среди приглашенных на мероприятие блоггеров оказались люди разных возрастов, профессий и политических взглядов.

«За более чем полуторачасовую встречу М. Юревича успели спросить обо всех самых острых темах общественно-политической жизни Челябинска: о переносе органа в здание бывшего кинотеатра «Родина», о необходимости приобретения вертолета, о событиях на рок-фестивале «Торнадо» в Миассе и перспективах прокладки транспортного коридора по берегу Шершневского водохранилища. Пользователей Интернета также интересовали перспективы развития городского транспорта Челябинска и аэропорта «Челябинск», возможность появления в области магазина IKEA и отношения с бывшим губернатором Петром Суминым. Отвечая на вопросы, глава региона рассказал блоггерам, с чтения каких СМИ начинается его утро и что он думает про современный российский футбол», — сообщает пресс-служба губернатора.

Другие материалы по теме: