ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» признано самым творческим банком

УрБК, Челябинск, 15.09.2010. ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» стало призером IV российского банковского фестиваля в номинации «Самый творческий банк». В мероприятии, которое состоялось на территории Черногории, приняла участие директор «УРАЛЛИГИ» Вера Семенова.

«Такие встречи очень важны. На них убеждаешься, что такие региональные банки, как банк «УРАЛЛИГА», играют столь же важную роль, как и гиганты — ведь наши услуги максимально приближены к клиентам, мы можем более оперативно отвечать потребностям и имеем больше возможностей для индивидуального подхода. А творческая атмосфера нашего банка — это важная составляющая корпоративной культуры и, как следствие, один из ключевых факторов качества обслуживания клиентов. В номинации «Самый творческий банк» мы соревновались в том числе с крупными федеральными банками и наша победа — это признание творческого потенциала банка в преддверии его 19-летия», — подчеркнула В. Семенова.

Официальная часть фестиваля проходила в два этапа. Первая сессия — международный диалог «Развитие финансово-банковских систем в условиях глобализации». Вторая — всероссийский банковский круглый стол «Российские банки в системе координат посткризисного развития».

Среди основных тем, которые рассматривались на круглом столе, — текущая ситуация в банковском секторе России и основные направления обеспечения его устойчивости, законодательные инициативы в части регулирования банковского сектора, основные направления деятельности АСВ, новые направления программы господдержки малого и среднего предпринимательства, роль региональных банков в развитии экономики регионов и другие.

Конкурсная программа фестиваля была представлена 14 номинациями и рядом специальных призов и дипломов.

Другие материалы по теме: