Коротко о событиях дня

В 10.00 в министерстве социальных отношений Челябинской области (ул. Воровского, 30) откроется конференция «Социально-экономическое развитие Челябинской области и пенсионная система».

В 10.20 на ОАО «ЧЦЗ» начнется выездное совещание по вопросам выполнения мероприятий, направленных на охрану окружающей среды.

В 11.00 состоится заседание Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114).

В 11.00 на стадионе им. Е. Елесиной пройдет пресс-конференция, посвященная проведению в Челябинске «Кросса наций» и Всемирного дня бега.

В 11.00 в конференц-зале Южно-Уральской торгово-промышленной палаты (ул. Сони Кривой, 56) состоится заседание комитета ЮУТПП по охране интеллектуальной собственности.

В 15.00 в конференц-зале отеля «Holiday Inn Chelyabinsk-Riverside» (ул. Университетская Набережная, 18) начнется заседание правления Южно-Уральской торгово-промышленной палаты на тему: «Продвижение продукции и услуг предприятий и организаций Челябинской области в условиях формирования Таможенного союза Беларуси, Казахстана и России».

В 16.00 в администрации г. Челябинска (пл. Революции, 2) состоится встреча с делегацией Швеции (представители мэрии Стокгольма и руководители компании «Фортум»).

Другие материалы по теме: