Коротко о событиях дня

В 10.00 глава администрации Челябинска Сергей Давыдов вручит ключи от квартир, предоставляемых в рамках программы переселения из ветхо-аварийного жилья (ул. Чичерина, 15Б).

В 10.00 в отеле Holiday Inn (Университетская набережная, 18) откроется Уральский финансовый форум «Финансовые возможности малого и среднего бизнеса. Курс на развитие».

В 12.00 в пресс-центре СHELSI.RU (ул. Университетская набережная, 34) начнется пресс-конференция «День памяти пострадавших от аварии на ПО «Маяк». О реализации программы реабилитации: предварительные итоги и проблемы. Медицинский аспект».

В 13.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2) вручат свидетельства на получение выплат для приобретения жилья молодым семьям.

В 15.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пл. Революции, 4) пройдет пресс-конференция начальника Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области Владислава Смирнова, посвященная ситуации на рынке труда в регионе.

В 15.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2) состоится вручение благодарственных писем по итогам празднования Дня города.

Другие материалы по теме: