Председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников примет участие в инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!»

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 05.10.2010. Председатель Совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников примет участие во II ежегодном инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!», который пройдет в Москве с 5 по 7 октября 2010 года. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ММК.

Форум ВТБ Капитал является ведущим мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций на российский фондовый рынок и служит развитию диалога между правительством, акционерами и топ-менеджерами ведущих российских корпораций, представителями международного бизнеса и инвесторами из разных стран мира.

Первый день Форума включает пленарное заседание, в котором примет участие председатель Правительства РФ Владимир Путин.

Программа Форума включает в себя дискуссии с участием представителей Правительства, руководителей крупнейших российских и западных корпораций. Планируются индивидуальные встречи международных инвесторов и представителей российских компаний.

В 2009 году в Форуме приняли участие свыше 1500 гостей из 24 стран мира. Среди них — представители зарубежных инвестиционных фондов, суммарные инвестиции которых в российские активы превышают $100 млрд. На мероприятии выступили более 50 спикеров, включая руководителей государства, представителей российских и международных деловых кругов.

Другие материалы по теме: