Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре ИАА «MEGA-U.ru» (ул. Красноармейская, 88) пройдет пресс-конференция с министром социальных отношений Надеждой Гартман на тему: «Социальная поддержка семьи в Челябинской области».

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) состоится пресс-конференция: «Начало отопительного сезона в Челябинске».

В 12.00 в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а) начнется пресс-конференция «Жилье в Челябинске: рынок недвижимости благосклонен к покупателям?»

В 14.00 в гербовом зале Законодательного собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114) состоится круглый стол по реализации проекта «Качество жизни (здоровье)», в работе которого примет участие председатель комитета по социальной политике Александр Журавлев, а также председатель комитета ГД РФ по охране здоровья Ольга Борзова.

В 14.00 в ресторане «Мэри» (ул. Тимирязева, 41) пройдет пресс-конференция организаторов I регионального конкурса «Миссис Урал-2010».

В 14.30 в конференц-зале гостиницы «Виктория» (ул. Молодогвардейцев, 34) состоится презентация образовательной экологической программы для челябинских школьников.

В 14.30 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) начнется пресс-конференция «Предвыборная ситуация в Челябинской области».

Другие материалы по теме: