В центре Челябинска существенно ограничат движение

УрБК, Челябинск, 22.10.2010. В связи с проведением работ по реконструкции улицы Труда в Челябинске будет существенно ограничено движение трамваев и автотранспорта.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, ограничение планируется провести в три этапа.

С 00.00 23 октября до 6.00 30 октября будет закрыто движение автотранспорта по ул. Цвиллинга от пл. Ярославского до ул. Карла Маркса в сторону города (по северной стороне) и движение трамваев по ул. Цвиллинга от ул. Карла Маркса до пл. Ярославского по прямому направлению в обе стороны. В это время трамваи №№ 3 и 16 следуют по своему маршруту с объездом закрытого участка по улицам Труда, Российской и Карла Маркса. Трамвай № 22 следует по ул. Труда. Трамвай № 5 — по ул. Карла Маркса в оба направления.

С 00.00 30 октября до 6.00 1 ноября будет закрыто движение трамваев по ул. Кирова и ул. Труда на участке от пл. Ярославского до Теплотехнического института и Медгородка. Движение автотранспорта закрыто по ул. Труда от пл. Ярославского до ул. Елькина по обеим сторонам и по южной стороне ул. Кирова (в сторону Теплотехнического института). Открыто движение автотранспорта по ул. Кирова только в сторону Медгородка.

С 6.00 1 ноября до 6.00 4 ноября будет закрыто движение трамваев по ул. Кирова и ул. Труда на участке от пл. Ярославского до Теплотехнического института и Медгородка. Движение автотранспорта по ул. Труда от пл. Ярославского до ул. Елькина также закроют, по ул. Кирова проезд будет осуществляться по одной полосе в обе стороны.

Движение трамваев на втором и третьем этапе будет организовано по следующей схеме: трамваи №№ 3, 16 и 22 следуют к пункту назначения с объездом закрытого участка по ул. Российской; 20 маршрут следует на ЧТЗ по пр. Победы и ул. Горького.

Другие материалы по теме: