Директор ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» Вера Семенова: Отрадно осознавать, что региональные кредитные организации получают заслуженную оценку своей нелегкой деятельности

УрБК, Челябинск, 26.10.2010. «Отрадно осознавать, что региональные кредитные организации получают заслуженную оценку своей нелегкой деятельности», — заявила директор ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» Вера Семенова по итогам межбанковского совещания с участием руководителей Главного управления ЦБ РФ по Челябинской области и Ассоциации российских банков.

Напомним, совещание, прошедшее в Челябинске на прошлой неделе, было посвящено месту и роли региональных банков в восстановлении экономики страны после кризиса.

«И выступление Веры Федоровны Чирковой, которая высказала свою удовлетворенность работой наших челябинских банков, и выступление Гарегина Ашотовича Тосуняна, который отметил, что региональные банки более клиентоориентированы и придерживаются гибких подходов в своей деятельности, подтверждают важную роль местных банков», — отметила В. Семенова.

«А мы, в свою очередь, будем стремиться повышать престиж финансовой системы Южного Урала, всех его составляющих, в том числе проявлять социальную ответственность, участвовать в общественно значимых и культурно-просветительских проектах. Так, в августе этого года наш банк открыл скульптурную композицию «Монета счастья», которая стала подарком Челябинску и его жителям. Ее миниатюрные копии мы с пожеланиями гармонии, счастья и благополучия подарили московским гостям и руководству Главного управления как одно из напоминаний о состоявшейся встрече», — добавила она.

Другие материалы по теме: