ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» заняло первое место среди финансово-кредитных организаций УрФО по объему вкладов населения

УрБК, Челябинск, 01.11.2010. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» заняло первое место среди финансово-кредитных организаций УрФО по объему вкладов частных клиентов и 27 место в общероссийском списке. Таковы результаты рэнкинга «ИТЕРФАКС-100. Банки России. Объемы и структура обязательств перед населением», составленного по итогам 9 месяцев деятельности отечественного финансового сектора. За этот период УБРиР увеличил объем вкладов частных клиентов на 21,27%, до 39 млрд. 608, 195 млн. руб., сообщает пресс-служба банка.

«Вкладное направление деятельности традиционно является одним из сильных в розничном бизнесе УБРиР. Сегодня банк предлагает своим вкладчикам полный спектр услуг для сбережения средств: от классических вкладов на разные сроки, суммы и цели с гибкими и выгодными условиями до технологичных инструментов, позволяющих в дистанционном режиме, круглосуточно управлять средствами, размещенными в банке — через банкоматы или Интернет с использованием специальной системы удаленного доступа к счету», — говорится в сообщении кредитной организации.

Другие материалы по теме: