ОАО «ММК» представит свою продукцию на выставке «Металл-экспо-2010»

УрБК, Москва, 09.11.2010. ОАО «ММК» представит свою продукцию на XVI Международной промышленной выставке «Металл-Экспо-2010».

Выставка будет проходить с 9 по 12 ноября в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра. «Металл-Экспо-2010» является центральным событием крупнейшего металлургического форума в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве». На ней будет представлено современное оборудование, технологии и продукция черной и цветной металлургии. В этом году в выставке примут участие практически все ведущие металлургические предприятия России и стран СНГ, а также крупные компании стран дальнего зарубежья — всего 600 компаний из 30 стран.

На стенде Магнитогорского металлургического комбината площадью 112 кв. м. в течение всей недели будут работать специалисты сбытовых служб ОАО «ММК». «Посетителям будет представлен весь спектр продукции крупнейшего предприятия металлургической отрасли страны. Кроме того, гости стенда смогут получить информацию о перспективных проектах ОАО «ММК». В их числе строительство нового универсального комплекса холодной прокатки — стана 2000, позволяющего обеспечить производителей автомобилей высококачественным холоднокатаным и оцинкованным листом, в том числе из высокопрочных марок стали. Ввод в строй первой очереди комплекса запланирован на 2011 год», — говорится в сообщении ММК.

«Все автопроизводители с нетерпением ждут продукцию этого стана, тем более что автолист, производимый в России сегодня, не вполне удовлетворяет иностранных автопроизводителей, открывающих в нашей стране свои предприятия», — заявил первый вице-президент ООО «Управляющая компания ММК» по стратегическому развитию и металлургии Рафкат Тахаутдинов.

Другие материалы по теме: