СМИ медиа-холдинга ОАО «ММК» вновь признаны лучшими в металлургической отрасли

УрБК, Москва, 15.11.2010. В рамках 16-й Международной выставки «Металл-Экспо» прошла церемония награждения конкурса «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ — 2010».

Этому предшествовала конференция по корпоративным коммуникациям, в рамках которой PR-специалисты и руководители корпоративных СМИ из разных регионов обсудили вопросы сращивания внутренних и внешних коммуникаций, а также слияния он-лайн и оф-лайн коммуникаций. В работе конференции приняли участие представители крупнейших компаний черной и цветной металлургии, смежных отраслей промышленности, независимые эксперты.

Средства массовой информации, входящие в медиа-холдинг ОАО «ММК», стали победителями конкурса сразу в трех номинациях. Газета «Магнитогорский металл» независимым жюри была признана «Лучшим изданием металлургических комбинатов». «Лучшим электронным корпоративным СМИ» стала телекомпания «ТВ-ИН». В номинации «Лучший информационный бюллетень» победителем стало внутрикорпоративное издание «Бригада», выпускаемое отделом информации и общественных связей ОАО «ММК» и профсоюзным комитетом комбината.

На церемонии закрытия 16-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2010» были награждены наиболее яркие и привлекательные стенды компаний. В числе награжденных памятными Кубками выставки за лучшие экспозиции и Магнитогорский металлургический комбинат, сообщает отдел информации и общественных связей предприятия.

Другие материалы по теме: