ГК «ИНТАЛЕВ» проводит в Челябинске семинар «Построение и автоматизация бизнес-процессов согласования и контроля за исполнением договоров»

УрБК, Челябинск, 15.11.2010. 24 ноября ГК «ИНТАЛЕВ» проводит в Челябинске семинар по документообороту «Построение и автоматизация бизнес-процессов согласования и контроля за исполнением договоров».

«Автоматизация документооборота позволит сократить затраты рабочего времени, снизить негативное влияние человеческого фактора, повысить производительность труда, и, самое главное, сохранить здоровье и нервы каждого сотрудника, который не будет тратить попусту свои ресурсы», — говорится в сообщении компании.

Суть автоматизации бизнес-процесса согласования и контроля за исполнением договоров — это объединение всех документов в одном электронном хранилище. Благодаря этому можно оперативно находить нужные документы, получать отчеты в любой момент времени, оптимизировать и автоматизировать все функции, связанные с согласованием договоров (тендеры, ценообразование, связь с бюджетным планированием и т.д.).

Участники мероприятия получат возможность не только описать и проанализировать свой бизнес-процесс движения договорных документов, но и собственными глазами увидеть, как оптимизировать процесс на примере конкретной организации.

Узнать подробности и зарегистрироваться на семинар можно на сайте ГК «ИНТАЛЕВ» или по телефонам (343) 229-54-02, 383-47-10.

Другие материалы по теме: