Компания ТТК подключила ОАО «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ» к услуге дальней связи

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 23.11.2010. Компания ТТК подключила к услуге междугородной и международной телефонной связи (МГ/МН) ОАО «Магнитогорский институт по проектированию металлургических заводов». В зоне ответственности ТТК-Южный Урал на МГ/МН сеть ТТК переведено 342 телефонных номера.

ОАО «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ» является одним из крупнейших проектных институтов в Челябинской области, дочерним предприятием и генеральным проектировщиком ОАО «ММК».

«С января по сентябрь выручка от услуг МГ/МН связи выросла почти вдвое, количество клиентов в Магнитогорске — в 2,5 раза. В следующем году мы запустим в эксплуатацию местный телефонный коммутатор, что позволит предоставить высококачественную телефонную связь еще большему количеству клиентов Магнитогорска», — отметил генеральный директор ТТК-ЮУ Сергей Кудрявцев.

В октябре на МГ/МН сеть ТТК в Магнитогорске переключено 12 предприятий с общей емкостью 820 телефонных номеров. Среди крупных подключений в пресс-службе ТТК-ЮУ выделяют Автономную некоммерческую организацию «Хоккейный клуб «Металлург», ОАО «Челиндбанк», ЗАО «Магнитогорское специализированное шахтостроительное предприятие», ряд дочерних предприятий ОАО «ММК».

Лидером по потреблению услуг дальней связи ТТК в Магнитогорске является ММК, с которым компания сотрудничает с 2008 года. Всего на МГ/МН сеть ТТК переведено более 8 тыс. номеров комбината.

Другие материалы по теме: