ОАО «ММК» стало победителем двух федеральных конкурсов годовых отчетов

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 25.11.2010. ОАО «ММК» признано победителем ежегодного конкурса годовых отчетов и корпоративных сайтов, проводимого ММВБ совместно с медиа-группой «РЦБ». ММК, как и в прошлом году, победил в главной номинации — «Лучший уровень раскрытия информации в годовом отчете эмитента», сообщает отдел информации и общественныхх связей комбината. Конкурс проводится в восьмой раз.

День спустя были подведены итоги XIII федерального конкурса годовых отчетов, организованного фондовой биржей РТС. В нем участвовали 138 открытых акционерных обществ, которые боролись за победу в 13-ти номинациях. В двух их них также одержало победу ОАО «ММК».

Напомним, это не первые награды, которых удостоен годовой отчет ОАО «ММК» в нынешнем году. В сентябре годовой отчет Магнитогорского металлургического комбината за 2009 год занял первое место в номинации «Дизайн и идея» на VII открытом конкурсе годовых отчетов, проходившего в рамках IX Международного Инвестиционного форума «Сочи-2010».

Другие материалы по теме: