Директор ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» Вера Семенова: К нашему юбилею мы должны предложить своим клиентам и партнерам все самое лучшее и передовое

УрБК, Челябинск, 07.12.2010. Директор ЗАО КБ «УРАЛЛИГА» Вера Семенова приняла участие в праздновании Всероссийского дня банкира, которое состоялось в Москве на прошлой неделе. В рамках праздничного вечера также прошла VI-я церемония вручения главной профессиональной награды банковского сообщества — Национальной Банковской Премии, учредителями которой являются Ассоциация российских банков, Национальный банковский клуб и Национальный банковский журнал.

«Встреча с коллегами-банкирами, тем более по такому поводу — это всегда интересно и полезно. Но в этом году передо мной стояла еще одна увлекательная задача — очень внимательно оценить опыт тех банков, которые уже в этом году праздновали свои юбилеи — ведь в следующем году и нашему банку исполнится 20 лет», — отметила В. Семенова.

«К этому событию мы должны предложить своим клиентам и партнерам все самое лучшее, самое передовое, а для сотрудников создать такие условия, чтобы они как можно более творчески и конструктивно включились в подготовку к юбилею банка», — подчеркнула она.

Другие материалы по теме: