Коротко о событиях дня

В 11.00 в пресс-центре ВЦ «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а) начнется пресс-конференция «Ситуация на рынке энергоресурсов Челябинской области. Тарифы: проблемы и перспективы».

В 11.00 состоится пресс-конференция, посвященная проведению международного фестиваля боевых искусств (Ледовая арена «Трактор», ул. 250 лет Челябинску, 38).

В 11.00 в пресс-центре Челябинской телевизионной радиовещательной компании (ул. Орджоникидзе, 54-б) пройдет пресс-конференция с участием руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Челябинской области Александра Путина.

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина 55а, оф. 1202) состоится пресс-конференция на тему: «Заготовка новогодних елей, меры по пресечению незаконных рубок».

В 13.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) состоится пресс-конференция «Две челябинские семьи нуждаются в помощи. Поможем спасти больных детей».

В 14.00 во Дворце пионеров и школьников начнется пресс-конференция, посвященная городскому конкурсу творческих работ «Рождественский подарок».

В 16.00 концертном зале им. С.С. Прокофьева (ул. Труда, 92) пройдет торжественное мероприятие, посвященное 40-летию Калининского района.

Другие материалы по теме: