ООО «Огнеупор» награждено специальной премией

УрБК, Екатеринбург, 23.12.2010. Ежегодно в декабре в городе Екатеринбурге органом по сертификации систем менеджмента ООО «РОСТЕХСЕРТ» и НОУ «Уральский межрегиональный сертификационный Центр» проводится конференция «Перспективы развития систем менеджмента».

В мероприятии принимают участие руководители и представители по качеству, экологии, охране труда ведущих предприятий Уральского и других регионов России.

Участникам нынешней конференции были представлены доклады ведущих европейских аудиторов и специалистов, сертифицированных предприятий по актуальным вопросам перспектив развития систем менеджмента и направлениям в сфере внедрения, сертификации и признания систем менеджмента качества, экологии, охраны труда в России и мире.

В рамках программы конференции состоялось вручение специальных премий в области систем менеджмента. Среди награжденных — ООО «Огнеупор» (входит в Группу компаний ОАО «ММК»), ставшее победителем в номинации «Максимальное соответствие».

«Аудиторами РОССТЕХСЕРТ при проведении в июне 2010 года в ООО «Огнеупор» надзорного аудита интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008, ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007 в числе основных показателей надежности функционирования интегрированной системы менеджмента компании были отмечены: компетентность персонала в вопросах качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности; высокая корпоративная культура предприятия; стратегическое планирование на уровне высшего руководства», — сообщает отдел информации и общественных связей ММК.

Другие материалы по теме: