ЗАО «Райффайзенбанк» завершило реорганизацию регионального центра «Уральский»

УрБК, Челябинск, 18.01.2011. ЗАО «Райффайзенбанк» объявило о завершении процесса реорганизации филиальной сети регионального центра «Уральский» (РЦ «Уральский») и переходе на новую модель работы региональной сети банка.

В 2010 году в связи с проектом модернизации сети банка были реорганизованы Сургутский и Златоустовский филиалы, а также их дополнительные офисы в Миассе и Нефтеюганске.

Филиалы и их дополнительные офисы преобразованы в операционные офисы ЗАО «Райффайзенбанк» с центральным филиалом в Екатеринбурге. С 27 декабря 2010 года в УрФО работает Уральский филиал, Челябинский филиал, Тюменский филиал, а также сеть операционных офисов в Златоусте, Миассе, Сургуте и Нефтеюганске, которые добавились к уже работавшим до этого операционным офисам в Магнитогорске и в Тюмени.

Реорганизация РЦ «Уральский» началась в июле 2010 года.

Уральский филиал является центральным подразделением ЗАО «Райффайзенбанк» в Уральском федеральном округе. Он объединяет филиалы и офисы в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Магнитогорске, Сургуте, Златоусте, Миассе и Нефтеюганске, сообщает пресс-служба банка.

Другие материалы по теме: