На ОАО «ММК» стартовала XI научно-техническая конференция молодых специалистов

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 27.01.2011. На ОАО «ММК» стартовала XI научно-техническая конференция молодых специалистов.

Цель мероприятия — систематизация работы по выявлению перспективных молодых работников компании и вовлечение их в научно-исследовательскую деятельность, направленную на совершенствование металлургического производства, решение конкретных технических и организационных задач, выпуск конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами.

Оргкомитет конференции возглавил и.о. главного инженера ОАО «ММК» Сергей Ласьков. Председатели секций — руководители производственных и управленческих подразделений комбината.

Мероприятие пройдет в три этапа. Первый — внутренний — этап выявит сильнейших в подразделениях. Второй этап — лучших в ОАО «ММК». Участники выступят с докладами в различных секциях — аглодоменной, металлургической, коксохимической, прокатной, механической, энергетической и других.

Проведение третьего этапа научно-технической конференции, в котором примут участие молодые специалисты других металлургических предприятий страны и ближнего зарубежья, запланировано на конец апреля, говорится в сообщении ММК.

Другие материалы по теме: