Компания ТТК объединила офисы ОАО АКБ «Пробизнесбанк» в Челябинской области

УрБК, Челябинск, 09.02.2011. Компания ТТК-Южный Урал объединила в единую корпоративную сеть 10 офисов ЛАЙФ межрегионального банка ОАО АКБ «Пробизнесбанк» в Челябинске и Челябинской области (ОАО АКБ «Пробизнесбанк» входит в финансовую группу «Лайф», с марта 2011 года будет переименован в ОАО Коммерческий Банк «Пойдем»).

«Перед нами стояла задача создать единую управляемую информационную структуру всех подразделений Пробизнесбанка. Качество услуг связи, эксплуатационные характеристики сервиса, высокий уровень комплексного обслуживания, гибкость и индивидуальный подход к заказчику, репутация в деловых кругах — критерии, на основании которых мы оценивали потенциальных подрядчиков для выполнения этой задачи. Мы не ошиблись в выборе стратегического партнера — ТТК-Южный Урал полностью соответствует всем вышеперечисленным требованиям», — отметил начальник отдела информационных технологий ОАО АКБ «Пробизнесбанк» Максим Феклин.

«С Пробизнесбанком мы сотрудничаем с 2009 года. На первом этапе к услугам доступа в Интернет и телефонной связи было подключено пять его подразделений в Челябинске. Сегодня завершены работы по подключению пяти офисов ЛАЙФ к доступу в Интернет и включению их в корпоративную сеть банка в Миассе и Магнитогорске», — прокомментировал генеральный директор ТТК-Южный Урал Сергей Кудрявцев.

ТТК-ЮУ сотрудничает с более чем тремя десятками банков по всему спектру услуг связи. Как сообщает пресс-служба компании, особенно востребована услуга по созданию корпоративных сетей. ТТК-Южный Урал успешно объединяет удаленные офисы банков, расположенных в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

Другие материалы по теме: