Подведены итоги поэтического конкурса «Гимн банка «УРАЛЛИГА»

УрБК, Челябинск, 25.02.2011. Подведены итоги поэтического конкурса «Гимн банка «УРАЛЛИГА». В состав конкурсной комиссии, кроме директора Веры Семеновой и других руководителей банка, входили композитор, художественный руководитель Челябинского концертного объединения Владимир Ошеров и поэт, литературный редактор Наталья Деревягина.

В рамках объявленного 10 ноября 2010 года конкурса поступило 18 работ от десяти авторов. Помимо оценки работ членами комиссии, для сотрудников организовали голосование на внутреннем портале банка.

Как сообщает пресс-служба ЗАО «КБ «УРАЛЛИГА», жюри отметило высокий уровень всех представленных на конкурс работ: после доработки и устранения выявленных недочетов многие из них могут стать полноценными стихотворными произведениями.

«Звание Лауреатов конкурса, работа которых была признана лучшей, присвоено Викторовой Надежде Витальевне в соавторстве с Лепиной Галиной Павловной. Первое место у Антонова В.В., второе — работа Литвинец И.И. Третье место поделили работы В.В. Антонова и И.И. Литвинец. По результатам голосования сотрудников на портале банка приз зрительских симпатий будет вручен Антонову В.В. за работу, собравшую наибольшее количество голосов (баллов)», — говорится в сообщении.

В настоящее время В.Ошеров приступил к созданию музыки на поэтической основе произведения-победителя конкурса.

Свое 20-летие банк «УРАЛЛИГА» встретит с гимном, который в поэтической и музыкальной форме будет озвучивать, доносить ценности банка, его миссию, его уверенность в будущем, отмечают в финансово-кредитном учреждении.

Другие материалы по теме: