Президент ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Антон Соловьев награжден премией «На пике формы» журнала «Эксперт-Урал»

УрБК, Екатеринбург, 14.03.2011. В рамках конференции «Розничные стратегии на банковском рынке региона», собравшей 10 марта 2011 года в Екатеринбурге ведущих представителей финансового сектора, состоялось вручение премии «На пике формы». Премия учреждена журналом «Эксперт-Урал» в партнерстве с аудиторско-консалтинговой сетью компании PricewaterhouseCoopers. Награда призвана отметить компании и отдельных персон из числа представителей бизнеса и власти Урало-Западносибирского региона (включает в себя 10 субъектов РФ) за значимые достижения в сфере привлечения инвестиций, реализации крупных инвестиционных и социальных проектов, содействие ускоренному развитию бизнеса. В номинации «Надежные руки» премия была вручена президенту ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Антону Соловьеву — руководителю финансово-кредитного учреждения, добившегося наибольшего доверия со стороны клиентов.

«Безусловно, приятно получать награды от признанных профессионалов. Но самое ценное в этой номинации, что высокую оценку нам дали не столько эксперты рынка, сколько простые люди, пользователи финансовых услуг. Ведь основная цель нашей работы — принести пользу, помочь в реализации задуманного, а иной раз и укрепить веру клиента в собственные силы и возможности. Мы обещаем не останавливаться на достигнутом, идти вперед: внедрять новые технологии, совершенствовать услуги. Словом, применять все наши знания, опыт и финансовые ресурсы, чтобы и частным, и корпоративным клиентам было с нами легко, просто и выгодно работать», — прокомментировал президент А. Соловьев.

Другие материалы по теме: