ЗАО ФСК «Западный луч»: Сведения о гибели рабочего на нашей строительной площадке не соответствуют действительности

УрБК, Челябинск, 16.03.2011. «Сведения о гибели рабочего на нашей строительной площадке не соответствуют действительности», — заявил УрБК генеральный директор ЗАО ФСК «Западный луч» Евгений Нагаев.

Напомним, 14 марта СУ СКР по Челябинской области на своем официальном сайте опубликовало сообщение, согласно которому в минувшую пятницу на строительной площадке «Западный луч» при падении с 4 этажа недостроенного объекта в шахту лифта получил смертельную травму 39-летний разнорабочий.

Между тем, по словам Е. Нагаева, в этот день на стройплощадке «Западный луч» ни одного несчастного случая зафиксировано не было.

В региональном следственном управлении СКР признали факт опубликования недостоверной информации. Как следует из сегодняшнего сообщения ведомства, ЧП произошло на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса по улице Труда, 183.

«Сведения о принадлежности данного объекта строительной компании «Западный луч», полученные при проведении первоначальных проверочных действий и размещенные в СМИ, не нашли своего подтверждения», — говорится в сообщении.

Другие материалы по теме: