ЮУТПП приглашает предпринимателей Челябинской области установить деловые контакты с Арменией

УрБК, Челябинск, 22.03.2011. Южно-Уральская торгово-промышленная палата приглашает предпринимателей Челябинской области к участию в I российско-армянском межрегиональном форуме.

Форум пройдет 18-20 апреля в Ереване. Его организаторами выступают Администрация Президента РФ, Россотрудничество и Институт евразийских исследований, Торгово-промышленная палата РФ.

Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, в работе форума предполагается участие руководителей и представителей органов государственной власти, торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, экспертного сообщества России и Армении.

Программа мероприятия предусматривает проведение пленарного заседания и российско-армянской межрегиональной выставки промышленных инноваций, участие в открытии новых российских объектов на территории Армении, а также подписание двусторонних соглашений.

Предприниматели Челябинской области, заинтересованные в налаживании партнерских отношений с бизнесменами Армении, по вопросам участия в форуме могут обращаться в центр внешнеэкономической деятельности ЮУТПП по телефону (351) 263-52-15.

Другие материалы по теме: