Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) состоится пресс-конференция бывшего начальника отдела опеки и усыновления министерства социальных отношений Челябинской области Анны Шмелевой, обвиненной в незаконных действиях по усыновлению.

В 10.00 в Челябинской государственной агроинженерной академии (пр. Ленина, 75) пройдет областная отчетно-выборная конференция союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов.

В 10.30 глава администрации Сергей Давыдов примет участие в выездном рабочем совещании по вопросу реконструкции МУЗ ГКБ № 8 (ул. Горького, 28).

В 11.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) начнется пресс-конференция «Как отразилась засуха последних лет на объеме и качестве подземных вод».

В 12.00 в резиденции губернатора (ул. Цвиллинга, 27) состоится областное аппаратное совещание.

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) состоится пресс-конференция представителя Фонда ООН по вопросам народонаселения в России Лидии Бардаковой на тему: «Оценка результатов проекта по оказанию поддержки женщинам с рискованным поведением».

В 15.00 пройдет торжественное мероприятие, посвященное 40-летию детской школы искусств № 8 (ул. Молодогвардейцев, 12а).

Другие материалы по теме: