Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) состоится пресс-конференция известного путешественника, исследователя возможностей человеческого организма Голтиса из команды «Equites».

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 55) пройдет пресс-конференция заместителя руководителя Челябинского УФАС России Людмилы Галичиной, посвященная рекламному законодательству и основным нарушениям в этой сфере деятельности в регионе.

В 13.30 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2) состоится встреча с представителями компании IBM (США) по вопросам развития интеллектуальной транспортной сети.

В 14.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2) начнется заседание городского координационного совета по энергоэффективности.

В 14.40 в Ледовом дворце «Уральская молния» (ул. Труда 187а) пройдет по итогам визита представителей международной федерации конькобежного спорта, проведения в Челябинске этапа Кубка мира и Чемпионата России по конькобежному спорту.

Другие материалы по теме: