Коротко о событиях дня

В 10.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) начнется пресс-конференция: «Переход высшей школы на федеральные государственные образовательные стандарты третьего поколения. Приемная кампания-2011».

В 10.30 глава администрации Челябинска Сергей Давыдов совершит объезд Калининского района по вопросу благоустройства, уборке наледи и снега.

В 11.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 55) состоится пресс-конференция руководства ОПФР по Челябинской области на тему: «Индексация социальных пенсий и ежемесячных денежных выплат с 1 апреля 2011 года».

В 14.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114) состоится заседание Челябинского отделения Клуба политического действия «4 ноября» на тему: «Обсуждение доклада Института общественного проектирования «Оппозиции нашего времени» и перспектив политического развития России (региональный аспект)».

В 16.00 в пресс-центре «Комсомольской правды» (ул. Красная, 4) пройдет круглый стол «Плюсы и минусы некоммерческих партнерств и других форм общественных организаций родителей в муниципальных средних школах города Челябинска».

Другие материалы по теме: