Компания ТТК-Южный Урал начинает оказывать услуги внутризоновой телефонии абонентам Южно-Уральской железной дороги

УрБК, Челябинск, 31.03.2011. Компания ТТК-Южный Урал (ТТК-ЮУ) с 1 апреля 2011 года приступает к оказанию услуг внутризоновой связи абонентам челябинских АТС-268 и 259 Южно-Уральской железной дороги.

«ТТК-Южный Урал предоставит возможность подключиться к услугам внутризоновой связи 1700 жителям Челябинска. Все они являются абонентами Челябинского регионального центра связи Центральной станции связи филиала ОАО «РЖД». Перевод на сеть ТТК осуществляется на основании публичной оферты о заключении договора об оказании услуг внутризоновой телефонной связи. В планах ТТК-Южный Урал предоставление услуг внутризоновой связи всем абонентам железнодорожных АТС в Челябинской, Курганской и Оренбургской областях», — говорится в сообщении ТТК-ЮУ.

«Доступ к услугам зоновой связи, как и раньше, будет осуществляться через «восьмерку». Дополнительным преимуществом для абонентов железнодорожных АТС станет пакетное предложение услуг зоновой и дальней связи. В дальнейшем мы планируем сделать услугу внутризоновой телефонной связи массовой и предлагать ее абонентам всех операторов, взаимодействующих с ТТК-Южный Урал», — отметил генеральный директор компании Сергей Кудрявцев.

При возникновении вопросов, связанных с порядком предоставления услуг, можно обратиться в контакт-центр ТТК-ЮУ по номеру: (351) 211 11 12 (с 8 до 20.00), либо направить запрос на электронный адрес: ao@su.ttk.ru. Информация по тарифам доступна на сайте www.su.ttk.ru.

Другие материалы по теме: