ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» вводит новую услугу — СМС-информирование о решении по предоставлению кредита

УрБК, Челябинск, 06.04.2011. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» запустило новый сервис — СМС-информирование о результатах рассмотрения заявки на кредит. На мобильный телефон, указанный в анкете, приходит СМС, в которой указано: «оформление возможно», «заявка отклонена» или «уточнить данные».

«Преимуществом данной услуги является оперативность предоставления информации. Это особенно важно, если деньги клиенту нужны срочно. Кроме того, если для принятия решения о выдаче кредита не хватает документов или каких-либо данных, потенциальный заемщик узнает об этом своевременно», — отметила руководитель дирекции развития бизнеса с физическими лицами ОАО «УБРиР» Елена Бабина.

«Предоставление услуги СМС-информирования о решении по кредиту не зависит от того, где оформлена заявка — в офисе банка или на сайте www.ubrr.ru. Обратившись за кредитом в отделение УБРиР или сформировав заявку на сайте, клиенту уже не надо приходить, звонить или писать в банк, чтобы узнать о ее судьбе. Имея под рукой мобильный телефон, он будет знать, какое решение вынесено по заявке на кредит», — сообщает пресс-служба банка.

Другие материалы по теме: