ОАО «ММК» принимает участие в международном промышленном форуме

УрБК, Челябинск, 14.04.2011. В Челябинске проходит IV международный промышленный форум «Реконструкция промышленных предприятий – прорывные технологии в металлургии и машиностроении».

Участие в форуме принимают ведущие предприятия металлургической и машиностроительной отраслей РФ и зарубежных стран. С основными докладами и презентациями выступят руководители предприятий и компаний РФ, Италии, Германии, Японии, Австрии, Чехии, Финляндии, Китая, Республики Казахстан, Украины, Республики Беларусь.
В рамках форума проходит XI «Уральская промышленно-экономическая неделя» — выставочный проект, объединяющий специализированные выставки «Металлургия. Метмаш», «Машиностроение. Металлообработка. Сварка. Инструмент. Инновации», «Промышленная экология».

«На стенде ОАО «ММК» площадью 48 кв. м представлен не только весь спектр продукции крупнейшего предприятия металлургической отрасли страны, но и информация о модернизации производства на ММК, перспективные проекты комбината, в частности новый комплекс холодной прокатки — стан 2000. ММК является неизменным участником Уральской промышленно-экономической недели, что объясняется большим значением этого региона для сбытовой политики комбината. На Урал приходится свыше 36% поставок ОАО «ММК» на внутренний рынок России и СНГ», — говорится в сообщении компании.

Другие материалы по теме: