Коротко о событиях дня

В 10.00 в Чебаркуле пройдет общее собрание ассоциации муниципальных образований горнозаводского округа Челябинской области «Горный Урал».

В 10.00 в университетском комплексе «Сигма» (пр. Ленина, 78в) представители регионального правительства, областной и городской администрации встретятся со студентами Челябинской области, чтобы обсудить проблемы молодежи и пути их решения.

В 10.30 глава администрации Челябинска Сергей Давыдов примет участие в презентации проекта благоустройства двора по ул. Российской, 19.

В 11.00 пройдет заседание рабочей группы по разработке программы правового просвещения населения (ул. Цвиллинга, 27).

В 12.00 в пресс-центре информационного агентства «Интерфакс-Урал» (пр. Ленина, 55а) состоится пресс-конференция первого заместителя ГУ лесами Челябинской области Виктора Блинова на тему: «Начало пожароопасного сезона в Челябинской области».

В 13.00 губернатор Михаил Юревич примет участие в торжественном закрытии областного конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2011» (концертный зал им. Прокофьева, ул. Труда, 92а).

В 13.40 губернатор Михаил Юревич примет участие в запуске 20-тонной задвижки «Конар» на территории бывших цехов завода «Станкомаш».

Другие материалы по теме: