Стальная группа «Мечел» сообщает о переименовании своих румынских предприятий в «Мечел Тырговиште» и «Мечел Кымпия Турзий»

Стальная группа «Мечел» сообщает о том, что на собраниях акционеров заводов «Мечела» в г. Тырговиште и в г. Кымпия Турзий в Румынии было принято решение о переименовании этих предприятий в «Мечел Тырговиште» и «Мечел Кымпия Турзий».

Мечел Тырговиште (г. Тырговиште, Румыния) – крупное румынское металлургическое предприятие, производящее прокат из углеродистой и легированной стали, кованную и калиброванную продукцию для машиностроения, автомобилестроения, строительной, метизной, подшипниковой и трубной промышленности. Система менеджмента качества предприятия соответствует международному стандарту ISO 9001:2000.

Мечел Кымпия Турзий (г. Кымпия Турзий, Румыния) – металлургическое предприятие, производящее прокат из углеродистой и низколегированной стали для машиностроения, арматурную сталь, катанку, метизы, включая различные виды проволоки, тросы, сетки, электрический кабель и гвозди. «Мечел Кымпия Турзий» имеет сертификат соответствия менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2000. В мае 2002 года завод получил сертификат экологического соответствия ISO 14001. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью СГ «Мечел».

Другие материалы по теме: