В филиале ОАО «Уралвнешторгбанк» в Челябинске состоялся семинар по вопросам кредитования малого бизнеса

В филиале Уралвнешторгбанка в Челябинске состоялся семинар по вопросам кредитования малого бизнеса.


Клиенты Уралвнешторгбанка в Челябинске – индивидуальные предприниматели и владельцы малого бизнеса встретились со специалистами банка на семинаре «Кредитование малого бизнеса». Участники семинара получили возможность познакомиться с инструментами развития бизнеса – программой кредитования малого бизнеса, возможностями лизинговых схем, предлагаемых банком, проконсультироваться, задать интересующие вопросы и, что более важно, получить квалифицированные ответы.
Особое внимание участники мероприятия проявили к возможностям лизинговых или кредитных схем в конкретных отраслях бизнеса – в оптовой и розничной торговле, на малом производстве, в сезонном бизнесе.


В рамках семинара прошла презентация уникальной системы дистанционного банковского обслуживания банка, которая интегрирует все основные электронные средства связи – Клиент-Банк, Интернет-Банк, Телефон-Банк, а также систему уведомлений.


Специалисты банка отмечают, что интерес, который вызывают семинары для настоящих и потенциальных клиентов банка, показывает востребованность такой формы общения с клиентами, когда теоретические знания подаются доступно и есть возможность непосредственно воспользоваться практическими навыками специалистов.

Другие материалы по теме: