С 11 по 15 марта в Берлине пройдет международная выставка «International Tourism exchange ITB Berlin – 2005», в работе которой примет участие делегация Челябинской области

С 11 по 15 марта в Берлине пройдет международная выставка «International Tourism exchange ITB Berlin – 2005», в работе которой впервые примет участие делегация Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора области.


Берлинская биржа является одним из главных европейских центром контактов в сфере туризма. Ежегодно в ее работе принимают участие более 10 тыс. компаний, представляющих все области международного туристского бизнеса: национальные и региональные турфирмы, гостиницы, страховые компании, издательства.


В программу выставки «International Tourism exchange ITB Berlin – 2005» включены форумы специалистов в области туризма, пресс-конференции.


Поездку челябинских представителей организовало Главное управление физической культуры, спорта и туризма Челябинской области и московское конгрессно-выставочное агентство в рамках деятельности координационного совета «Московское соглашение».
В этом году на выставке Россию будут представлять 76 туристических компаний, напомним, что в 2004 г. их было 30.

Другие материалы по теме: