11 марта в Магнитогорске открывается межзаводская школа по обмену опытом специалистов ОАО «ММК», ОАО «Северсталь» и ОАО «НЛМК»

11 марта в Магнитогорске открывается межзаводская школа по обмену опытом специалистов машиностроительных и механоремонтных подразделений ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «Северсталь» и ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат».


Межзаводская школа по обмену производственным опытом специалистов основных профессий, последовательно проводится на каждом из этих предприятий. Группы специалистов (до 30 человек) наряду с посещением производственных участков, будут обсуждать имеющиеся технические и технологические проблемы. Нынешняя межзаводская школа объединит специалистов машиностроительных и механоремонтных подразделений крупнейших меткомбинатов России.


От Магнитогорского металлургического комбината в работе школы будут принимать участие специалисты Управления главного механика ОАО «ММК» и дочернего предприятия Магнитки ЗАО «Механоремонтный комплекс». Об этом УрБК сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».


Отметим, что межзаводская школа будет проходить в течение двух дней.

Другие материалы по теме: