Учредитель «Студия молодёжной одежды – ателье нового поколения» Мария Скребцова: Привить молодёжи культуру одежды, помочь в создании своей индивидуальности, своего стиля – это цель создания ателье

«Привить молодёжи культуру одежды, помочь в создании своей индивидуальности, своего стиля – это цель создания ателье» заявила УрБК один из учредителей нового ателье Мария Скребцова.


Открывшееся 27 февраля ателье «Студия молодёжной одежды – ателье нового поколения» позиционирует себя как первое ателье в Челябинске, специализирующееся на потребностях исключительно молодёжи.


«Ситуация на рынке модной одежды Челябинска сейчас такова, что конкуренции мы можем не опасаться. Дорогостоящую одежду, выпускаемую элитными марками, может позволить себе лишь 20% населения. Средний класс покупает готовую одежду в больших торговых комплексах города, где представлены, в основном, продукция Турции, Китая, Кореи и Таиланда. Как доступную альтернативу для этой категории населения мы планируем предложить свою работу».

Другие материалы по теме: