С 14 марта Уралвнешторгбанк предлагает юридическим лицам и предпринимателям бесплатное открытие расчетного счета

С 14 марта по 14 июня текущего года юридические лица и предприниматели могут воспользоваться новым предложением от Уралвнешторгбанка. Во время проведения акции в офисах банка можно бесплатно открыть расчетный счет и получить пакет услуг «Стартовый» в 4 раза дешевле, чем по действующим тарифам.


Пакет включает в себя: подключение к системе дистанционного банковского обслуживания (одновременная установка систем «Банк-Клиент», «Интернет-Банк» и «Телефон-Банк»), ведение рублевого расчетного/текущего валютного счетов и сопровождение системы ДБО в течение 3 месяцев.


Акция проводится в Челябинске – ул. Курчатова, 19; Екатеринбурге (в офисах «Южный», ул. 8 Марта, 150, «Дом Кредита», пр. Ленина, 5, лит. «В», «Дирижабль», ул. Шварца, 17 (ТГ «Дирижабль»), «Химмаш», ул. Грибоедова, 32); в Нижнем Тагиле – по адресу пр. Мира, 33; в Тюмени – ул. Мельникайте, 81).


По всем перечисленным адресам открытие расчетного счета для юридических лиц и предпринимателей осуществляется бесплатно. Три месяца обслуживания расчетного счета в Екатеринбурге и Тюмени – 1000 руб., в Челябинске и Нижнем Тагиле – 500 руб.

Другие материалы по теме: