В Челябинской области проходит конкурсный отбор специалистов на обучение в рамках Президентской программы «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ»

Конкурсный отбор специалистов на обучение в рамках Президентской программы «О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» на 2005/2006 г. проводится Челябинским региональным отделением Комиссии по организации подготовки управленческих кадров и продлится до 31 марта 2005 г. Об этом сообщает пресс-служба Министерства экономического развития Челябинской области.


Обучение проводится по специальностям «Стратегический менеджмент», «Маркетинг» и «Финансы и кредит» на базе Южно-Уральского государственного университета (г.Челябинск, г.Магнитогорск) и Челябинского института (филиала) Уральской Академии госслужбы (г.Челябинск).


Успешно завершившие обучение, будут иметь возможность пройти стажировку в Германии, Японии, Франции, Италии, Нидерландах, Норвегии, Дании и в других странах Европейского Сообщества и на ведущих российских предприятиях.


Финансирование осуществляется за счет средств федерального и областного бюджетов, а также средств зарубежных стран.

Другие материалы по теме: