Зам. начальника Управления международных операций ОАО «Уралвнешторгбанк» Сергей Ульев: В настоящее время наш банк активно сотрудничает с международными финансовыми организациями

«В настоящее время Уралвнешторгбанк активно сотрудничает с международными финансовыми организациями», – сообщил УрБК зам. начальника Управления международных операций ОАО «Уралвнешторгбанк» Сергей Ульев.


Так, по его словам, в 2005 г. банк намерен участвовать в программах Европейского банка реконструкции и развития. «Уралвнешторгбанк прошел все необходимые процедуры оценки на соответствие требованиям ЕБРР. Мы надеемся, что в текущем году сможем предложить нашим клиентам в совместной с ЕБРР программе – «Trade Facilitation Program» – интересные кредитные продукты, связанные с торговым финансированием», – рассказывает С.Ульев. Говоря о взаимодействии с международными финансовыми структурами, С. Ульев отмечает, что руководство банка приняло ряд мер, направленных на положительный имидж Уралвнешторгбанка в глазах иностранных инвесторов. «Например, в течение нескольких лет наш банк успешно проходит международный аудит, что является очевидным подтверждением надежности и устойчивости», – поясняет он.

Другие материалы по теме: