23 марта состоится встреча губернатора Челябинской области Петра Сумина и премьер-министра Белоруссии Сергея Сидорского

23 марта в Доме Правительства Челябинской области пройдет встреча губернатора Челябинской области Петра Сумина и делегации из Белоруссии, которую возглавляет премьер-министр Сергей Сидорский.


Также в рамках официальных мероприятий состоится подписание президентом Южно-Уральской Торгово-Промышленной палаты Федором Дегтяревым и председателем Белорусской Торгово-Промышленной палаты Владимиром Бобровым соглашений о сотрудничестве между организациями.


«Очень важным в данной процедуре является то, что именно по предложению премьер-министра Белоруссии Белорусская ТПП принимает участие в соглашениях в рамках рабочего визита правительства, – отметил вице-президент ЮУТПП Игорь Аристов. Это достаточно редкое явление и говорит о том, что к институту ТПП в Белоруссии относятся с большим уважением. Все представители Белоруссии, которые приезжает в составе делегации премьер-министра, являются членами ТПП.


В рамках этого же визита запланированы встречи представителей промышленных кругов Белоруссии с предпринимателями и промышленниками Челябинской области по расширению деловых контактов.

Другие материалы по теме: