Челябинский филиал КБ «Юниаструм банк» подвел предварительные итоги работы за I квартал 2005 года

Челябинский филиал КБ «Юниаструм банк» подвел предварительные итоги за I квартал 2005 г. Согласно официальной отчетности, за первый квартал 2005 г. количество зарплатных проектов челябинского филиала КБ «Юниаструм Банк» возросло в 3 раза. Также за текущий период 2005 г. увеличилось число обслуживаемых банкоматов с 5 до 8 (пять из них работают круглосуточно). В настоящее время банк продолжает постоянно выпускать пластиковые карты 4-х платежных систем (VISA, MAESTRO, UNIONCARD, MASTERCARD), но наиболее востребованной остается VISA.


«С января 2005 г. КБ «Юниаструм Банк» понизил процентные ставки (по сравнению с 2004 г.) по все кредитам от 0,5% до 2% с увеличением сроков кредитования. Ставки по Потребительскому кредиту снизились на 0,5% (с 22,5 до 22%) и срок их действия продлен с 1 года до 1,5 лет. По Автокредиту соответственно на 2% (с 20% до 18%) и сроком с 1 года до 3-х лет», – сообщили УрБК в челябинском филиале КБ «Юниаструм Банк».


«В первом квартале увеличен список стран, с которыми будет сотрудничать в осуществлении денежных переводов по системе КБ «Юниаструм Банк» – «Юнистрим» (комиссия составляет 1 – 2%). В него вошла и Монголия (взаимодействие на постоянной основе начнется с апреля 2005 г.). Также туда можно включить Китай, переговоры с которым ведутся в настоящее время (разрабатывается технологическая схема сотрудничества)», – заявили УрБК в КБ «Юниаструм Банк» Челябинска.

Другие материалы по теме: